Круглосуточные перевозки

Круглосуточные перевозки

09.03.2023 0 Автор admin176

Грузоперевозки в Харькове – важное направление деятельности крупных российских логистических операторов. Многие юридические и физические лица отдают предпочтение этому способу доставки. На национальном уровне он возглавляет рейтинг самых популярных пунктов отправления.

Круглосуточные перевозки

Тип автодоставки:

  • Индивидуальные — движение посылок от одного клиента;
  • LCL — отправка товара от нескольких клиентов на одной машине;
  • Автомобильные перевозки негабаритных грузов.

Преимущества доставки автомобилем

Выберите транспортное средство для перевозки товаров, оборудования и имущества, которое идеально сочетает в себе скорость, удобство и доступность. Переезд квартиры или офиса, отправка больших объемов ценных бумаг, оборудования или сыпучих материалов – все это дешевле и удобнее перевозить легковым автомобилем в черте города и по республике.

Организация автомобильных грузоперевозок позволяет быстро доставлять грузы «от двери до двери». Услуга не требует использования складов временного хранения и дополнительных сборов, а цена оформления сопроводительных документов самая низкая.

Для отправки мелких или мелких партий вы можете заказать компактный автомобиль. Так клиенты сэкономят деньги вместо того, чтобы переплачивать за более крупный грузовик. Еще одним преимуществом является круглосуточный контроль над тем, где сейчас находится автомобиль и его вещи.

Автомобильные грузовые перевозки: цены на услуги

Доставка грузов по Харькову требует максимально точных расчетов и комплексных методов. Отправитель может выбрать самый короткий и безопасный маршрут для планирования полета, не завися от расписания аэропорта, порта и железнодорожного вокзала.

На стоимость доставки влияют следующие факторы:

  •  тип автомобиля;
  •  категория перевозимых грузов;
  •  длительность и сложность маршрута;
  •  Погрузочно-разгрузочные работы;
  •  спрос на упаковку, страхование и другие услуги;
  •  Использование инструментов и оборудования.

Каждый автомобиль проходит ТО перед выездом. Проверки обеспечивают пригодность транспортного средства и устраняют неисправности на маршруте. Для автомобильных дальнемагистральных перевозок организация назначает двух водителей на каждый рейс. Благодаря этому водители не устают и вовремя доставляют товар в пункт назначения.