Что Такое Instagram и Почему Вы Должны Им Пользоваться?

Что Такое Instagram и Почему Вы Должны Им Пользоваться?

27.09.2022 0 Автор redactor

Instagram — популярное приложение для социальных сетей, предназначенное для обмена фотографиями и видео. Он существует с 2010 года и поддерживает высокий уровень популярности, добавляя новые инновационные функции, такие как Instagram Stories, покупки, Instagram Reels и многое другое.

Введение в Instagram

Подобно Facebook или Twitter, каждый, кто создает учетную запись Instagram, имеет профиль и ленту новостей.

Когда вы публикуете фотографию или видео в Instagram, они отображаются в вашем профиле. Другие пользователи, которые подписаны на вас, видят ваши посты в своей ленте. Аналогичным образом, вы видите сообщения от других пользователей, на которых вы подписаны.

Instagram похож на упрощенную версию Facebook с акцентом на использование мобильных устройств и визуальный обмен. Как и в других социальных сетях, вы взаимодействуете с другими пользователями, подписываясь на них, позволяя другим подписываться на вас, комментируя, ставя лайки, помечая тегами и отправляя личные сообщения. Вы также можете сохранять фотографии, которые видите в Instagram.

Поскольку об Instagram так много нужно знать, вот несколько полезных сведений, которые помогут вам начать навигацию по платформе социальных сетей.

Узнайте, как накрутить подписчиков в инстаграм на http://remhelp.kyiv.ua/KondicionerVKvartiru/kak-nakrutit-podpischikov-v-instagram

Устройства, Работающие С Instagram

Instagram доступен бесплатно на устройствах iOS, таких как iPhone и iPad, а также на устройствах Android, таких как телефоны и планшеты от Google, Samsung и других.

Загрузите приложение Instagram для iOS или установите приложение Instagram для Android, чтобы начать работу с платформой социальных сетей. Вы также можете получить доступ к Instagram в Интернете по адресу Instagram.com .

Что Такое Instagram и Почему Вы Должны Им Пользоваться?

Создайте учетную запись в Instagram

Instagram просит вас создать бесплатную учетную запись, прежде чем использовать ее. Зарегистрируйтесь с помощью своей существующей учетной записи Facebook или с помощью адреса электронной почты. Все, что вам нужно, — это имя пользователя и пароль.

Вы можете изменить свой адрес электронной почты в Instagram в любое время.

При настройке вашей учетной записи вас могут спросить, хотите ли вы подписываться на друзей на Facebook, которые находятся в Instagram. Сделайте это прямо сейчас или пропустите весь процесс и вернитесь к нему позже.

Рекомендуется настроить свой профиль, добавив свое имя, фотографию, краткую биографию и ссылку на веб-сайт, если она у вас есть, при первом входе в Instagram. Когда вы следите за людьми и ищете людей, которые последуют за вами в ответ, они хотят знать, кто вы и чем занимаетесь.

Используйте Instagram в качестве социальной сети

В Instagram главная цель — делиться и находить лучшие фотографии и видео. В каждом профиле пользователя есть количество подписчиков и подписчиков, представляющих, на сколько людей они подписаны и сколько других пользователей следят за ними.

Если вы хотите подписаться на кого-то, перейдите в его профиль пользователя и нажмите Подписаться. Если для профиля пользователя установлено значение private, он должен сначала одобрить ваш запрос.

Если вы создадите общедоступную учетную запись, любой желающий сможет найти и просмотреть ваш профиль вместе с вашими фотографиями и видео. Установите для своего профиля Instagram статус приватного, если вы хотите, чтобы ваши публикации видели только те люди, которых вы одобряете. Если вам не исполнилось 16 лет, когда вы создавали свой профиль, по умолчанию он будет отображаться как приватный. Однако вы все равно можете обнародовать это позже.

Взаимодействовать с постами весело и легко. Дважды коснитесь любого сообщения, чтобы поставить ему лайк, или коснитесь речевого пузыря, чтобы добавить комментарий. Нажмите кнопку со стрелкой, чтобы поделиться публикацией с кем-либо с помощью Instagram Direct. Facebook Messenger был интегрирован в систему прямых сообщений Instagram, так что вы можете отправлять сообщения контактам Facebook напрямую из Instagram.

Если вы хотите найти или добавить больше друзей или интересных аккаунтов, нажмите Поиск (значок увеличительного стекла), чтобы просмотреть рекомендованные вам индивидуальные публикации. Или нажмите Поиск, затем добавьте пользователя, тему или хэштег в поле поиска, чтобы выполнить поиск по этому термину.