Заградительная сетка из капрона и полипропилена

Заградительная сетка из капрона и полипропилена

11.03.2023 0 Автор admin176

В спортивных сооружениях используются специальные барьерные сетки для изоляции или защиты определенных зон. Используют их чаще всего:

детские и игровые площадки;
в спортзале;
На стадионе.

Купить заградительные сетки из капрона можно на сайте https://sportpik.net/zagraditelnie_setki/.

Заградительная сетка из капрона и полипропилена

Вокруг игрового поля и на окнах можно разместить специальное оборудование для ограждения. Такое расположение обеспечивает безопасность и предотвращает попадание мячей или другого бывшего в употреблении спортивного инвентаря в зрительскую зону, а также предотвращает проникновение посторонних лиц в зону проведения игры. Благодаря барьерной сетке поле большого стадиона можно быстро и точно разделить на несколько зон, что позволяет одновременно проводить различные виды соревнований.

Требования к забору

К сетке ограждения на спортивной площадке предъявляются определенные требования:

  • Безопасность. Изделия не должны иметь острых выступов и углов, которые могут травмировать спортсменов, зрителей или оборудование.
  • Сила. Высокая устойчивость к статическим и динамическим нагрузкам.
  • Возможность быстрого восстановления поврежденных участков.
  • Стойкость к истиранию. Материал не должен разлагаться или гнить под воздействием влаги или других факторов внешней среды.

Сетчатая ткань однородного цвета должна органично вписываться в спортивную площадку и обеспечивать наилучшую видимость.
Особенности изготовления

Основными материалами для изготовления барьерных сеток являются:

Капрон. Достаточно прочный материал с высокими эксплуатационными характеристиками. Нейлоновую сетку можно использовать для любого вида спорта. Капрон устойчив к истиранию и температуре.
нейлон. Синтетические нити этой сетки производятся на основе трех видов волокон — полипропиленовых, полиамидных и полиэфирных. Сетка полипропиленовая предназначена для внутренней установки ограждений. Вариант из полиамида отлично подходит для больших помещений. Изделия из полиэфирных волокон универсальны и могут использоваться как внутри помещений, так и снаружи.