Внутренний ремонт квартиры в новом доме: все этапы работ!

Внутренний ремонт квартиры в новом доме: все этапы работ!

28.05.2019 0 Автор admin
  1. Этапы проведения ремонта в новой квартире
  2. Порядок действий начального этапа работ:
  3. Важность дизайн-проекта
  4. Ремонт в новой квартире, внутренняя отделка — видео.

Некоторые предприимчивые люди получившие жилье в новостройке, принимают решение самостоятельно заняться ее интерьером. Самое главное в данном вопросе, внутренний ремонт квартиры должен соблюдать в себе строгую последовательность этапов обработки помещений. Перво-наперво следует выполнить все работы связанные с пылью и грязью: демонтаж, возведение новых стен, очищение поверхностей и т.д.

Этапы проведения ремонта в новой квартире

Большинство новых жилищ выглядят, как коробки из бетона, которые абсолютно не пригодны для комфортного проживания. Застройщики возводят дом, обеспечивая будущих жильцов стенами, остальное – не их забота. Вот и приходится новоселам собственными силами штукатурить, клеить обои и выполнять малярные работы. Но главная трудность, в правильном разведении электрической проводки и прокладывании канализационных и водопроводных труб.

Дизайн проект внутренних помещенныйДизайн проект внутренних помещенный

[su_quote]Важный совет! Если ремонт и внутренняя отделка квартиры в новостройке делается впервые, следует воздержаться от использования слишком дорогих материалов для отделки.  Новые дома проходят этап усадки, что приводит к некоторым дефектам отремонтированных поверхностей стен, потолков и т.д. Только спустя несколько лет можно будет раскошелиться на дорогие материалы и соорудить нечто изысканное с своей квартире. Но для первого ремонта подойдут эластичные и доступные по цене натяжные потолки, обои с тканевой основой, пенопластовая плитка в ванную комнату.[/su_quote]

Дизайн-проект в ремонте квартиры – начало всех начал, когда речь идет о внутреннем ремонте в новостройке. Лучше всего, для его составления воспользоваться услугами опытных и квалифицированных профессионалов, которые с максимальной точностью выполнят все, что требуется. Только на основании грамотно составленного дизайн-проекта можно гарантировать успешное проведение ремонта в новостройке, даже своими руками.

Если возникло желание самостоятельно составить дизайн-проект своего нового жилища, стоит поискать информацию в интернете. Там можно отыскать великое множество компьютерных программ с 3D изображением, которые помогут справиться с задачей.

Собственноручный дизайн-проектСобственноручный дизайн-проект

Когда проект будет составлен, можно смело начинать действовать. Чтобы ремонт внутренних помещений не отнимал слишком много сил и времени, можно разделить работы на несколько временных промежутков.  Можно выделить промежуток времени для выполнения работ связанных с пылью и грязью (демонтажные работы, прокладывание труб и т.д.), а также для работ чистых, связанных с оклейкой стен и прочей отделкой.

Также рекомендуется производить отделку пола, потолка, стен в разное время. Это позволит не хвататься за все сразу, а поэтапно ремонтировать сектор за сектором.

Ремонт в новой квартире, внутренняя отделка — видео.

Подведение итогов!

Хочется верить, что данная статья принесла Вам пользу. Чтобы получить более детальную информацию по данной теме, заходите на наш сайт для ознакомления с фото, видео-инструкциями, в которых содержится вся необходимая по данному вопросу информация.