Установка пластиковых окон

Установка пластиковых окон

19.05.2022 0 Автор admin

Еще одна немаловажная строительная операция, причем как в новом строении, в капитальном ремонте или просто в замене старых окон. Казалось бы в этом нет сложностей в настоящее время существуют масса организаций, фирм занимающихся оконной индустрией имеющие в своих подразделениях хорошо подготовленных специалистов, прекрасное зарубежное оборудование.

И вот все кто сталкивается с установкой окон пластиковых или их заменой естественно обходят все фирмы, возможно для выбора цены по дешевле, скорее выбрать самый лучший вариант надежный и долговечный. Но сильно дешевить не стоит — можно взять что-то некачественное. Поэтому лучше заказывайте установку пластиковых окон в надежной, проверенной компании «Мастер окон» на сайте http://okna-tiras.com.

Установка пластиковых окон

Этапы установки пластиковых окон

Установка окон пластиковых начинается конечное же с выбора и этот выбор падает на пластиковые евро. У меня на этот счет есть свое мнение, пластиковые они только по названию основа металлическая, а металл как известно лучший проводник как тепла так и холода, так что я склоняюсь к деревянному каркасу со стекло-пакетами.

Последующие действия установки окон замер проема, никогда не замеряйте сами и не давайте при заказе размеров все это должен делать специалист. В последствии при монтаже все не схождения размеров падут на фирм, а вы в свою очередь не в коем случае не позволяйте увеличивать проем или делать вставки из пенопласта. И то и другое не приемлемо нарушается фасадная часть, проем увеличивать нельзя ни в коем случае чревато возникновением трещин по стенам.

Секреты — как не сделать неправильный выбор

Ну и последнее, уважающая себя фирма замеряет, устанавливает и производит отделку откосов. И еще не заказывайте окна в одной фирме, а установку в другой — так вы заранее лишаетесь гарантии.

В остальном установка окон пластиковых, я имею в виду цвет, зависит от заказчика, какой вам лучше нравится. Но чаще всего, кроме окон ПВХ белого цвета, такие как коричневые, под дерево, или на подобии, и цветные рамы — делаются из клейкой ленты, что дальше будет с такими окнами я думаю вы догадываетесь.