Услуги ответственного хранения грузов

Услуги ответственного хранения грузов

04.03.2023 0 Автор admin176

Для компаний, занимающихся розничной и оптовой торговлей, обязательным условием является наличие складских помещений. Компании могут арендовать/построить собственные технологические помещения или воспользоваться управляемыми услугами. Второй вариант сейчас считается более выгодным для большинства предприятий. Чтобы сделать осознанный выбор, необходимо подробно изучить, что такое хостинг. В нашей статье https://mapts.ru/novosti/1474-sklad-otvetstvennogo-hraneniya-gruzov.html мы постараемся осветить все основные вопросы.

Услуги ответственного хранения грузов

Ответственное хранение товара и его особенности

Ответственное складирование — это комплексная услуга, обеспечивающая обслуживание, обработку и сопровождение различных специальных грузов. Компании-заказчику вообще не нужно оборудовать собственные складские помещения, обслуживающий персонал, закупать и обслуживать вспомогательную спецтехнику. Такой аутсорсинг гарантирует целостность товара, который хранится строго в соответствии с условиями, оговоренными в договоре.

Что означает ответственное хранение? Компания, предоставляющая услугу, выполняет полный комплекс складских операций для вашего товара: обеспечение оптимальных условий окружающей среды, погрузочно-разгрузочные работы, переупаковка, маркировка, отгрузка покупателям и т.д. Клиенты платят только за хранение и дополнительные услуги, нет услуг — нет платежей. Это ваше главное преимущество, потому что у вас есть собственный склад, и вы платите за пространство, людей и оборудование, которые вы используете, независимо от фактической рабочей нагрузки.

Кто хочет воспользоваться этой услугой?

Кто хочет использовать управляемые услуги?

Логистические компании — организуем эффективную работу с грузом без оплаты труда персонала и оборудования.
Предприятия со значительной сезонностью в обороте — платят только за услуги хранения за определенные периоды времени.
Бизнес без склада — Узнайте, что такое договор хранения, и вам больше никогда не придется беспокоиться о поиске собственного помещения. Мы также обеспечим доставку и доставку для наших клиентов.
Консолидация и разборка грузов — Наши сотрудники выполнят все необходимые операции по сборке/разборке, хранению, погрузке, доставке грузов.
Дополнительное хранилище. Вам не хватает собственного места? Закажите у нас столько слотов для поддонов, сколько вам нужно.