Технология монтажа натяжных потолков

Технология монтажа натяжных потолков

01.04.2022 0 Автор admin

Натяжные потолки для новостроек от компании potolki-stretch.com.ua производятся по строгой технологии монтажа. Стройка и ремонтные работы являются весьма сложными процессами. В новых квартирах как правило требуется качественный ремонт стен, пола и потолка. Или хотя бы элементарное выравнивание поверхностей: стен — чтобы лучше держались обои, пола — чтобы он был одного уровня, и потолка — чтобы он был белым и ровным.

Технология монтажа натяжных потолков

Даже если вы переезжаете в квартиру с готовым ремонтом от застройщика, то надо будет все равно доделывать квартиру. В строительном ремонте есть только один плюс есть ванная и унитаз, что делает квартиру пригодной для проживания во время ремонта в том случаи, если это единственное жилье у семьи. Как правило именно из-за этого ремонт в квартирах замедляется, хотя это и доставляет неудобство проживающим.

Именно поэтому необходимо искать пути сделать ремонт быстро и недорого, при этом качественно, так как в противном случаи придется повторять этот подвиг через несколько лет. Так, для упрощения процесса выравнивания пола существуют так называемые регулируемые полы, установка которых происходит в течении одного дня, что быстро и просто.

Натяжные потолки — это быстро

Для потолка можно использовать систему натяжных потолков. Основой такого потолка является ткань или пленка, но при этом выглядит потолок как побеленный, в том случаи если вы выберите матовый натяжной потолок. Таким образом за один день вы получите ровную побеленную поверхность на долгие годы. Но нужно учесть, что до начала установки подвесной системы необходимо закончить все пыльные работы. Одним из преимуществ данной технологии является возможность создания многоуровневых систем без использования гипсокартона.

Натяжные потолки позволяют сделать любой дизайн — они могут быть любого цвета, с рисунком или однотонные, матовые или глянцевые по типу поверхности, даже зеркальные — что расширяет визуально пространство комнаты. Можно сделать фотопотолки — технология натяжных потолков позволяет такой дизайн по вашему выбору.

Также натяжные потолки являются менее затратным и позволяют сочетать различные фактуры и цвета, например, лаковые плени и матовые ткани. Если будут устанавливаться встроенные светильники, то все провода будут скрыты под натяжной системой. В интернете есть примеры множества оригинальных интерьеров, созданных с помощью натяжных конструкций.