Свадебный атрибут — пригласительные

Свадебный атрибут — пригласительные

17.05.2022 0 Автор redactor

Организация свадьбы invitatii – довольно утомительное и серьезное дело, в котором можно забыть о мелочах, даже об оформлении и содержании приглашений. О таком свадебном атрибуте следует позаботиться заранее и отправить его минимум за 2 месяца до даты свадьбы.

Свадебный атрибут - пригласительные

Как украсить?

Пригласительные на свадьбу могут быть куплены в магазине, изготовлены вручную и персонализированы профессиональными мастерами. Модели, предлагаемые в различных магазинах, более доступны по цене, чем именные пригласительные, но их выбор не столь разнообразен и можно доказать, что на вашей свадьбе и на аналогичном мероприятии у друга или другого пригласительные будут полностью идентичны как внутри, так и внутри. экстерьер. Согласитесь, это не очень приятно, ведь мы всегда хотим, чтобы наше мероприятие было особенным.

Заказные приглашения будут отвечать всем вашим требованиям, но их приобретение обойдется вам в довольно круглую сумму. Более экономичный способ сделать красивые приглашения — использовать собственные навыки изготовления приглашений. Тут, конечно, нужно наличие свободного времени, чтобы с точностью сделать хирургу каждое приглашение. Также важно знание техники скрапбукинга и качественные материалы: картон, тушь, бумага, краски, декор.

Дизайн пригласительных должен соответствовать общей стилистической направленности вашего мероприятия.Если свадьба будет проходить по классическим канонам, то пригласительные могут быть любыми. Обычно это традиционные символы любви: кольца, сердечки, цветы, голуби, кружевные элементы.

Для современных церемоний, ориентированных на цвет, приглашения должны включать один из этих оттенков. Например, цвет слоновой кости, сиреневый, мятный, кремовый, голубой. Тематическое мероприятие требует соответствующих приглашений.

Классические пригласительные можно заменить посланием в бутылке, виниловую пластинку с пригласительной надписью вместо традиционного списка музыкальных произведений, воздушный шар с письмом, пригласительные — рулоном в виде старого пергамента. Такой дизайн задаст гостям некоторые ориентиры относительно тематики предстоящей свадьбы.

Для друзей и близких можно подготовить видео-приглашение, разместив его на Youtube, на сайте-визитке или просто разослав адресатам по электронной почте.