Сколько Воды Используют Стиральные Машины?

Сколько Воды Используют Стиральные Машины?

04.07.2022 0 Автор redactor

Если вы когда-либо жили с перебоями в подаче воды, вы поймете, как вода влияет на нашу жизнь. Все наши самые простые, самые основные повседневные потребности зависят от нашего доступа к воде, и без этих вещей, кажется, ничто другое не работает! Ремонт стиралок вызов на дом вы можете заказать на сайте.

Так близки знаменитые слова Бенджамина Франклина: “Когда колодец пересох, мы знаем цену воде”. К сожалению, вода не является неограниченным товаром. И за это приходится платить. У вас есть счет за коммунальные услуги, чтобы доказать это!

Независимо от того, пытаетесь ли вы сократить потребление воды, чтобы снизить свои счета, или просто увеличить потребление, вы, возможно, задавались вопросом, сколько воды потребляют стиральные машины? Это краткое руководство содержит ответы на некоторые часто задаваемые вопросы, которые помогут вам максимально эффективно использовать потребление воды в вашем доме.

Сколько Воды Используют Стиральные Машины?

Используют ли Стиральные машины Много воды?

Знаете ли вы, что 23% воды, потребляемой в быту, расходуется вашей стиральной машиной? Да, стиральные машины действительно расходуют много воды. Конечно, некоторые стиральные машины испытывают большую жажду, чем другие. Многое зависит от типа вашей машины, ее размера и того, сколько ей лет.

Новые модели разработаны с использованием эффективных технологий, которые улучшают общее потребление воды. Так что, если вы все еще пользуетесь старым фронтальным погрузчиком, доставшимся вам в наследство от вашей двоюродной бабушки, то да, он, вероятно, очень пьющий.

Если вы покупаете новую стиральную машину в Интернете, вы можете заметить, что некоторые производители не сообщают о потреблении воды в описаниях своих продуктов. Немного поработав детективом, вы сможете обойти этот подлый бизнес и найти нужную вам информацию.

Все, что вам нужно сделать, это поискать в Google интересующую вас модель и просматривать ее, пока не наткнетесь на продавца, который разместил изображение этикетки эффективности. Согласно южноафриканским правилам, на всех приборах должна быть маркировка энергоэффективности. Здесь содержится информация об электроэнергии, а также о том, сколько воды потребляет ваша стиральная машина.

Вы имеете полное право знать все детали продукта, прежде чем принимать решение о покупке!

Сколько Воды Расходует Стиральная Машина на Одну Загрузку?

Сколько воды используют стиральные машины? В среднем для одной загрузки стиральной машины требуется 70 литров воды. Это среднее значение сильно варьируется в зависимости от размера и типа вашей стиральной машины, а также от настроек, которые вы используете.

Как уже упоминалось, если вы хотите узнать, сколько воды потребляет конкретная стиральная машина, все, что вам нужно сделать, это посмотреть на этикетку энергоэффективности, где указано потребление воды в литрах. Однако, когда дело доходит до энергетических показателей, потребление воды не учитывается в стандарте эффективности стиральных машин. Поэтому некоторые стиральные машины, получившие высокие оценки за количество потребляемой электроэнергии, также потребляют шокирующие объемы воды.

Правильно, энергоэффективность не означает автоматически экономию воды.