Сколько обычно стоит лазерная резка металла: разбираемся с образованием цен

Сколько обычно стоит лазерная резка металла: разбираемся с образованием цен

14.12.2018 0 Автор admin

Лазерная резкаЛазерная резка

  • Сложность и количество изделий. Чем больше резов требуется сделать, тем дороже услуга – однако при этом на серьезные заявки предоставляют скидки. Кроме того, помните, что в резке нередко есть минимальный объем заказа – обычно он соответствует приблизительной цене раскроя листа, составляет порядка четырех тысяч рублей без учета применяемых материалов.
    1. Из-за этого гораздо выгоднее обращаться к специалистам с масштабными заказами – цена одного реза будет уменьшена, обработка металла на лазерной установке к конечном результате обойдется несколько дешевле.

      Резка металла лазеромРезка металла лазером

  • Срочности заявки. Часто срок резки составляет от 2 до 5 дней – в зависимости от масштаба поставленной задачи, а еще от загруженности фирмы. Если заказ следует выполнить оперативно, скорее всего потребуется дополнительная оплата в районе 15–50 % от общей суммы – ее итоговый размер рассчитывается в персональном порядке.
    1. По этой причине лучше организовать процессы на вашем предприятии таким образом, чтобы не было случаев, когда изделия нужны незамедлительно – удастся уменьшить затраты.
  • Узнать минимальные цены и заказать расчет возможно на сайте laserproduct.ru. Направление этой фирмы – лазерная резка металла и трубопроката, вас бесплатно проконсультируют по появившимся вопросам и подскажут, как уменьшить расходы на обработку с сохранением качества. Рекомендуем!