СДЕЛАЙТЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО С ПЕРВОГО РАЗА: СОВЕТЫ И ИДЕИ ПО ГРАВИРОВКЕ

СДЕЛАЙТЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО С ПЕРВОГО РАЗА: СОВЕТЫ И ИДЕИ ПО ГРАВИРОВКЕ

09.11.2022 0 Автор redactor

Узнайте все, что нужно знать о гравировках и о том, как превратить этот подарок (или то, что вы купили для себя) в особенный и запоминающийся предмет. И даже идеи, что записать родителям, молодоженам и даже недавним выпускникам.

Лучший способ сделать аксессуар уникальным – нанести на него авторскую гравировку. Каковы шансы найти в метро человека с такими же часами и с такими же инициалами, выгравированными на них?

Хотите ли вы украсить свои новые часы гравировкой или купить подарок для кого-то особенного, персонализированная гравировка — это ключ к тому, чтобы сделать ваш подарок незабываемым. А заказать гравировку на часах вы можете на сайте https://wellgifts.kz/gravirovka-na-chasah/.

СДЕЛАЙТЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО С ПЕРВОГО РАЗА: СОВЕТЫ И ИДЕИ ПО ГРАВИРОВКЕ

Идея персонализации может быть привлекательной, но если ее не сделать правильно, она может быстро стать причиной сожаления.

Важно сделать шаг назад и хорошенько подумать, прежде чем писать свой текст в специально отведенном для этого поле и нажимать кнопку «Отправить». Вы же не хотите хранить пару запонок с надписью «Я люблю тебя, Андрей» вместо «Я люблю тебя, папа».

Думайте о гравировках, как если бы они были татуировкой. Сделайте это правильно с первого раза, иначе вам придется носить одежду с длинными рукавами или свитера до конца жизни.

Прежде чем увековечить выпускной, день рождения или свадьбу своего лучшего друга парой запонок с гравировкой , ознакомьтесь с нашими советами, как сделать это правильно с первого раза.

ТИПЫ ГРАВИРОВОК

На протяжении более 60 000 лет записи использовались для того, чтобы сделать жизненные ситуации уникальными и запоминающимися. Будь то ваша личная коллекция страусиных яиц или ваш любимый перстень с печаткой , добавление индивидуальной гравировки сделает их уникальными.

РУЧНАЯ ГРАВИРОВКА

Ручная гравировка – настоящее произведение искусства. Поскольку ее выполняют квалифицированные мастера, результат получается не таким совершенным и равномерным, как при лазерной гравировке.

Очарование ручной гравировки исходит из ее винтажного шарма и уникального характера, который она источает.

РОТАЦИОННАЯ ГРАВИРОВКА

Ротационная гравировка выполняется с помощью вращающегося резака, который управляется компьютером и обеспечивает точную гравировку. Он часто используется на таких металлах, как золото, серебро, сталь и медь.

Основным недостатком этого метода является то, что его нельзя использовать на термочувствительных материалах. Трение, возникающее в процессе гравировки, нагревает материал и может повредить самые хрупкие ювелирные изделия, содержащие хрупкий пластик, стекло или драгоценные камни.