Самые популярные методы набора подписчиков в Instagram

Самые популярные методы набора подписчиков в Instagram

27.09.2022 0 Автор redactor

Аккаунт с большим количеством подписчиков всегда привлекает внимание других пользователей и вызывает уважение к своему владельцу. Именно поэтому начинающим инстаграмщикам, а также тем, кто хочет что-то продать через Instagram или просто быть крутым, хочется быстро набрать много подписчиков. Вы можете сделать это самостоятельно (и бесплатно), но вы можете воспользоваться услугами различных компаний или просто частных лиц, которые делают это за вас. Во втором случае вам, безусловно, придется заплатить. Узнайте больше о накрутке подписчиков в инстаграм на http://vipstroyka.zt.ua/DizaynVannoy/nakrutka-podpischikov-instagram.

Рассмотрим некоторые из самых популярных на сегодняшний день. быстрый накрутка подписчиков в Instagram.

1. Покупка подписчиков

Накрутка подписчиков на инстаграм ботах сейчас обходится очень дешево. Насколько я понимаю, это просто неработающие аккаунты, которым дано задание подписаться на вас. Трудно сказать, насколько это полезно. Кажется, что вы быстро набираете большое количество подписчиков и это повышает доверие к вашему профилю, но с другой стороны – это именно мертвые души, которые не будут лайкать вас и писать вам комментарии. Кроме того, Instagram часто чистит таких ботов, грубо говоря, просто удаляет. В один прекрасный момент у вас может быть потеряно несколько тысяч подписчиков, потому что не все компании дают гарантию их возвращения после очистки администрацией.

Самые популярные методы набора подписчиков в Instagram

2. Покупка живых подписчиков и независимого набора живых подписчиков

Живые подписчики явно дороже, но вы и сами можете набрать (за 5 лет нужное количество?), поэтому, конечно, лучше воспользоваться автоматизацией этого процесса. Естественно, за деньги.

Принцип накрутки живых подписчиков в Instagram
Принцип набора подписчиков всегда один и тот же, будете ли вы делать это сами или попросите кого-то другого. Это выглядит так: вы ставите лайки активным пользователям, которых вы выбрали по хэштегам или конкурентам (вы также можете подписаться на них), те, в свою очередь, заходят на вашу страницу, смотрят ваши публикации, также ставят им лайки и иногда даже подписываются на вас. Поскольку есть это “иногда”, вам придется поставить много сердец и подписаться на большое количество людей плюс периодически отписываться о тех, кто не подписался на вас.

Если вы сами будете выполнять эти действия бесплатно, то вам придется лайкать вручную. Это довольно утомительно и долго. Однако, если используете специальные скрипты, вам придется заплатить их создателям, а также быть предельно осторожным!

Будь осторожен!
При привлечении подписчиков в Instagram вам следует соблюдать осторожность, а именно следить за тем, чтобы ваши действия не выходили за существующие пределы. Сейчас невозможно поставить более 150 сердечек (как своим подписчикам, так и людям, на которых вы не подписаны) и оставить более 50 комментариев в течение одного часа! Если вы превысите этот лимит, ваша учетная запись может быть заблокирована за чрезмерную активность (многие не могут вернуть ваши заблокированные профили).

Прибегая к сторонним сервисам, обязательно выясняйте момент, описанный выше, чтобы не потерять свой любимый аккаунт в Instagram!

Компаний, предлагающих подобные услуги, сейчас пруд пруди, не буду приводить примеры, ведь мне никто из них за это не заплатил вы легко найдете их с помощью любого поисковика.

3. Реклама в известных аккаунтах

Если какая-нибудь знаменитость instagram в описании к своей очередной публикации упомянет вас, то, конечно, количество ваших подписчиков увеличится. Сделать это бесплатно практически невозможно, хотя некоторым это удается – например, они рисуют звезды.

Накрутка подписчиков в Instagram — звездный снимок

За деньги почти все готовы сделать, полистайте аккаунты участников “Дома-2”, и вы сразу поймете, о чем я говорю.