Причины Для Пересадки Волос

Причины Для Пересадки Волос

26.02.2022 0 Автор redactor

Выпадение волос характерно не только для мужчин, так как это проблема, которая затрагивает и женщин. Облысение по женскому типу не редкость, но оно отличается от облысения по мужскому типу.

Женщины с выпадением волос не испытывают выпадения волос на лобной части, но их волосы становятся тоньше во всех областях головы, особенно на макушке. Мужчины обычно испытывают выпадение волос на макушке головы, что делает бока и спину стабильными для использования в качестве донорских участков. Вы можете воспользоваться услугами по пересадке волос в клинике https://sthairclinic.com.

Существует много причин выпадения волос по женскому типу, но наиболее распространенной является андрогенная алопеция, которая может быть диффузной, локализованной или узорчатой.

Причины Для Пересадки Волос

Как Лучше Всего Лечить Выпадение Волос?

Существует множество кремов, лосьонов, спреев и лекарств для лечения выпадения волос, но пересадка волос — самое естественное решение, которое вы можете попробовать. Это также постоянное решение.

Операция по пересадке волос не увеличивает объем волос, а вместо этого перемещает волосы из одной области в другую. Вот почему многие врачи назначают Миноксидил (Рогаин) для стимуляции роста волос.

Наиболее популярной пластической хирургией для лечения выпадения волос по типу паттерна является удаление фолликулярной единицы (FUE). Эта процедура пересадки волос включает в себя пересадку донорских волос в области облысения. Это включает в себя извлечение волос из донорских областей с помощью микрохирургического инструмента, который делает крошечные круглые удары (не оставляя абсолютно никаких шрамов) в областях получателя. Затем отдельные волоски пересаживаются в реципиентный участок один за другим.

Каковы Причины Для Пересадки Волос?

Есть несколько распространенных причин для пересадки волос. Одной из причин пересадки волос является восстановление волос в облысевших или поредевших областях кожи головы. Имейте в виду, что вы не можете сделать пересадку волос, если у вас наблюдается повсеместное облысение и истончение. Это потому, что для прохождения процедуры вам нужны уже имеющиеся волосы.

Еще одна причина для пересадки волос — повышение уверенности в себе. Восстановление ваших волос, по сути, восстанавливает ваш молодой внешний вид, что мгновенно делает вас более уверенным в себе и повышает вашу самооценку.

Каковы Преимущества Пересадки Волос?

Пересадка волос — самое естественное решение, если больше ничего не помогает. Если ваше выпадение волос вызвано старением, генетикой, травмой или другой причиной, которая останавливает рост ваших волос, трансплантация волос — лучшее решение, которое можно попробовать. Это может выглядеть совершенно естественно, но только в том случае, если вы найдете опытных, высококвалифицированных хирургов.

Есть несколько преимуществ, которые вы испытаете, если вам сделают пересадку волос.

ВНЕШНИЙ ВИД
Пересадка волос заставляет вас снова выглядеть молодо, так как она полностью восстанавливает ваш молодой внешний вид. Например, если вам 40 лет и вы лысеете, вы можете выглядеть на 30 или даже моложе после одного сеанса пересадки волос.

ПОВЫШЕНИЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ
Как только вы снова обретете свой естественный, молодой вид, вы сразу же почувствуете прилив уверенности. Вы укрепите свою уверенность и самооценку, как только процесс восстановления закончится, и у вас появятся густые волосы по всей коже головы. Вы будете выглядеть и чувствовать себя моложе, что повлияет на все сферы вашей жизни.

ПОСТОЯННОЕ РЕШЕНИЕ
Трансплантация волос — это постоянное решение проблемы выпадения волос, вот почему она так популярна. В течение 2-8 недель после операции ваши волосы начнут выпадать, но это совершенно нормально. Это новые волосы, вытесняющие донорские волосы, и вы можете ожидать полного, естественного и постоянного отрастания волос в течение 6 и 9 месяцев после операции.

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Пересадка волос гораздо более экономична, чем другие методы лечения выпадения волос. Это потому, что это одноразовое лечение.