Преимущества перетяжки мебели

Преимущества перетяжки мебели

23.12.2022 0 Автор admin

Отличительная черта богатых людей — нежелание пускать деньги на ветер и тщательный расчет каждого вложения. Если ваша мягкая мебель пришла в негодность и пока нет возможности купить новую, займитесь небольшим расчетом. Цены растут, и новый диван априори обойдется дороже того, который вы купили несколько лет назад. Если Вас интересует перетяжка и Обивка мягкой мебели, то Вам в «Профи-Мебель».

Преимущества перетяжки мебели

Плюсы перетяжки мягкой мебели

  • Цена. Даже с супердорогой обивкой перетяжка обойдется в разы дешевле покупки.
  • Время. Не надо тратить его на поиски модели, которая точно впишется в предназначенное ей место или будет сочетаться с обоями в немыслимый рисунок. Вы можете обновить свою мебель за один день, причем на дому. Вы не отрываетесь от домашних дел, а мастера реанимируют ваш диванчик.
  • Бесплатная услуга доставки. Если работы очень много или для ее выполнения нужен габаритный инструмент, мастера заберут изделие в мебельную мастерскую, а после окончания обновления доставят обратно.

Перетяжка мягкой мебели включает в себя:

  • смену обивки. Вам не только предложат каталог с сотнями образцов, но еще опытный консультант поможет с выбором;
  • замену мягкого наполнителя внутри изделия. Только качественные наполнители: пенополиуретан, латекс, пружины и т.д.;
  • ремонт каркаса или корпуса при необходимости. В несущих опорах могут со временем появиться трещины, сколы, поэтому мастера или отремонтируют, или заменят детали;
  • ремонт или замену комплектующих и фурнитуры, механизмов трансформации. Изношенные ролики, ножки будут поменяны, скрипучий или заедающий механизм начнет работать как часы.

Если вас не устраивает только обивка, которая потерлась и сохранила на себе следы жизнедеятельности домочадцев, то вы можете обойтись реставрацией мебели. После такой проведенной услуги она будет как новая. Поменять внешний вид дивана можно и в том случае, если вы переклеили обои, поменяли интерьер. Нужно просто подобрать подходящую ткань из представленных каталогов. Кроме того, вы можете заказать декорирование мягкой мебели.