Преимущества натяжных потолков

Преимущества натяжных потолков

17.01.2022 0 Автор redactor

Ваш интерьер нуждается в хорошем обновлении? Потолки пожелтели, краска облезла, гипсокартон даже отвалился? Разве потолочные балки не отталкивают вас и больше не гармонируют с вашим декором? Чтобы все это скрыть, не занимаясь тяжелой работой, можно поставить натяжной потолок! Это решение, которое позволяет очень быстро отремонтировать поврежденный, грязный и поврежденный потолок, подробнее на https://tavan.kh.ua/.

Преимущества натяжных потолковБыстрая установка
В среднем на потолок или стену площадью от 15 до 45 м2 требуется один день вмешательства.

Минимальное сопротивление
Перевозка мебели запрещена, кроме технического минимума

Минимум неудобств
Нет пыли, нет стойкого запаха

Идеально готовый потолок
Максимальная бесшовная площадь 5,10 мл x 50 мл (для натянутого холста)

При покупке важно, чтобы пленка ПВХ не содержала никаких вредных добавок. Поэтому покупайте натяжной потолок у признанной специализированной компании, потому что это единственный способ гарантировать нетоксичность пленки. В любом случае, здесь стоит потратить немного больше денег, потому что дешевые одеяла заманчивы для кошелька, но все еще сильно пахнут в течение нескольких недель после установки и, в худшем случае, могут быть даже канцерогенными.

Широкие возможности отделки:

Матовые, сатиновые, лакированные, однотонные, с блестками, полупрозрачные, акустические, напечатанные, зеркальные.

Печатные: почти бесконечное количество украшений с возможностью печати ваших личных изображений или оригинальных творений.

Полупрозрачный: который можно дополнить соответствующим освещением, для потолков или светящихся стен в белом цвете или с изменением цвета (RGB).

Акустика: Наша специальная облицовка с дополнительной звукоизоляцией обеспечивает впечатляющее снижение уровня шума.

Натяжные потолки сейчас считаются самым дешевым отделочным материалом и пользуются большой популярностью. И это неудивительно, ведь они обладают рядом преимуществ по сравнению с другими видами оформления потолка, такими как гипсокартон, оклейка обоями или классическая покраска потолка.

Основными преимуществами натяжных потолков являются долгий срок службы, отличный внешний вид, а также влагостойкость и антистатические свойства. Натяжной потолок не притягивает пыль и не содержит аллергенов. Благодаря этому натяжные потолки можно устанавливать в детских комнатах и ​​медицинских учреждениях. Дополнительным преимуществом являются отличные звуко- и теплоизоляционные свойства натяжных потолков.