Преимущества деревянных домов из бруса на заказ

Преимущества деревянных домов из бруса на заказ

07.02.2023 0 Автор admin176

В последние годы строить бревенчатые дома стало модно! Идеальное сочетание впечатляющих характеристик и технических преимуществ с эстетикой и доступностью определило спрос на бревенчатые дома от компании «Русская усадьба». Чтобы заказать строительство под ключ необходимо перейти на сайт.

Преимущества деревянных домов из бруса на заказ

Строительство деревянных домов насчитывает много веков, так как дерево самый распространенный и доступный материал в России. Современные технологии лесозаготовки и деревообработки делают ее удобным, качественным и современным строительным материалом, благодаря чему строительство можно легко вести как по индивидуальным, так и по типовым проектам.

Преимущества деревянных домов

Деревянные дома обладают удивительным свойством они дышат, воздух может свободно циркулировать. Деревья любят не только за их способность дышать, но и за их способность согревать в холодные месяцы и обеспечивать столь необходимую прохладу летом.

Если дерево правильно обработать специальными методами или лаками, оно может простоять долгие годы, не теряя своих качеств. Построив деревянный дом, можно значительно сэкономить, ведь дерево намного дешевле кирпича. Еще одним преимуществом этого типа дома является его способность сливаться с природой и вписываться в любой ландшафт.

Закажите проект дома из бруса выгодно, надежно, красиво, экологично и безопасно. При строительстве деревянного дома не используются никакие вредные методы и вещества, само бревно является лучшим природным строительным материалом.

Преимущества деревянных домов

  • Высокая скорость строительства. Короткие сроки монтажа от 4 до 12 недель от заказа до сдачи.
  • Хорошая изоляция. В упаковке под ключ вы можете выбрать фасадные балки сечением 100х150, 150х150 или 200х150 мм.
  • Экологичность. В отличие от клееного бруса, профиль это натуральный материал, не выделяющий токсичных и вредных соединений.
  • Широкий выбор архитектурно-планировочных решений. Принимаем заказы на строительство домов в один, полтора или два этажа, мансарда, эркер, второй свет, терраса, балкон.
  • Доступная стоимость. Стоимость строительства бревенчатого или деревянного загородного дома намного ниже, чем кирпичного дома такой же площади и планировки.