Предметы и Вещи в Доме Притягивающие Неудачу 📝 | ТОП-8

Предметы и Вещи в Доме Притягивающие Неудачу 📝 | ТОП-8

25.04.2019 0 Автор admin
  1. Какие вещи и предметы в доме притягивают неудачу? — ТОП-8
  2. №1. Треснувшее зеркало и стекло
  3. №2. Посуда со сколами
  4. №3. Часы, которые спешат или отстают
  5. №4. Горы хлама и мусорные завалы
  6. №5. Ревизия в шкафу
  7. №6. Фотографии из прошлого
  8. №7. Вещи, потерявшие пару
  9. №8. Мертвые букеты и предметы

Когда черная полоса в жизни никак не хочет заканчиваться, это серьезный повод заняться чисткой, критически взглянуть на домашний интерьер и свой гардероб. Возможно, в окружающих вещах найдется несколько предметов, способных вносить в жизнь разлад, неудачи и бедность. Если немедленно избавиться от них, это должно принести перемены к лучшему.

Уборка в шкафуФото: https://uborkadoma.guru/wp-content/uploads/5befacfeeaa245befacfeeaa7d.jpg

Лежащие без дела более полугода вещи, скорее всего, не будут носиться уже никогда. Разумеется, это не касается сезонной верхней одежды. Если одеждой не пользовались два месяца, это повод оценить ее нужность. Отбраковывают все, что не радует, включая подарки и мягкие игрушки.

Если выбрасывать очень жалко, всегда можно подарить или продать. Может быть, вещь принесет радость кому-то другому, если отдать ее даром. В интернете полно таких объявлений и групп.  Исключением могут быть лишь памятные предметы типа любимого мишки, без которого не могли уснуть в детстве, папиной кружки. Но таких, хранящих положительные эмоции вещей много быть не может.

Люди не способны себя контролировать, когда обрастают воспоминаниями. Но накопленный груз очень мешает строить новую жизнь. Особенно это касается прошлых, изживших себя отношений. Фотографии с прежними партнерами – именно то, от чего стоит решительно избавляться. С глаз долой их, чтобы не переживать потом в сотый раз горечь расставания.

Все фотографии, которые не вызывают положительных эмоций, не стоит хранить. Нельзя держать в доме картины с изображениями разных природных катастроф и апокалипсиса. Такие вещи буквально выгоняют из дома благополучие и радость.

№7. Вещи, потерявшие пару

Это касается парных предметов типа носков, коньков и обуви. Вряд ли они пригодятся без второго предмета, зато заблокируют накрепко энергетические потоки, помешают купить новые и получить от приобретения удовольствие. Исключением могут стать предметы, которые не потеряли функциональности без пары. Например, чашкой без разбитого парного к ней блюдца вполне можно пользоваться.

№8. Мертвые букеты и предметы

В доме живых людей не место сухим букетам.  Ароматные травы, которыми приправляют пищу, заваривают чай, отпугивают насекомых, можно держать на кухне. Если хочется сохранить букет на память, его можно превратить в картину и убрать под стекло. Увядающие и мертвые цветы приносят в дом энергию упадка.

К мертвым предметам относятся дешевые искусственные цветы, копеечная бижутерия из пластика, самоделки под старину из отходов и подобные им вещи. Здесь происходит настоящая реакция замещения. Яркие безделушки не дают появиться дорогим и качественным предметам.

Мертвый букет цветовФото: https://www.ismet.kz/content/usergenerated/asi/mongo/attachments/ocp/ru/community/blog/horizon/_jcr_content/root/body/journal/_-k05y/images/_shutterstock_212125603.jpg

Если вы хотите получить кое-что хорошее, нужно сначала избавляться от плохого. И тогда в жизни освободится место для покоя и достатка.