Покупка жилья на Кипре

Покупка жилья на Кипре

21.02.2023 0 Автор admin176

Недвижимость Северного Кипра Inex Кипр — лучший вариант для долгосрочных инвестиций. Страна открыта для международного сообщества с 2004 года. Одним из важнейших последствий является рост стоимости недвижимости на Кипре. По мнению аналитиков, цены на острове должны достичь среднего средиземноморского уровня в течение ближайших пяти лет.

Покупка жилья на Кипре

Покупка недвижимости на Северном Кипре – мечта многих богатых людей и возможность осуществить все свои желания и мечты. Самый продолжительный пляжный сезон длится практически круглый год, за исключением трех месяцев, что является одним из преимуществ, делающих эту страну для отдыха такой привлекательной. Благоприятный для жизни и здоровья средиземноморский климат с 330 солнечными днями в году и температурой не ниже +15 зимой. Все это основные преимущества проживания на Северном Кипре.

Сегодня купить недвижимость на Северном Кипре может практически каждый человек со средним доходом. Безвизовый доступ в страну и возможность получить вид на жительство менее чем за месяц сделают покупку недвижимости на Северном Кипре намного приятнее.

Вы можете купить недвижимость на Северном Кипре с очень выгодными кредитами в размере от 8% до 10% годовых.

На острове есть все условия для комфортного отдыха. Чистые и ухоженные пляжи, зелень, национальные парки и культурные достопримечательности. Все это сделает ваш отдых на Кипре незабываемым.

Покупая недвижимость на Северном Кипре, вы сможете оценить умиротворяющую и умиротворяющую атмосферу курорта, ощутить доброжелательное отношение местных жителей и насладиться разнообразием местной культуры.

Качественные натуральные продукты питания, высокий уровень сервиса, продукция европейских производителей – все это преимущества покупки недвижимости на Северном Кипре.
Квартиры на Северном Кипре

Покупка квартиры на Северном Кипре – идеальное решение для всех, кто хочет провести отпуск в прекрасном месте. Специалисты нашей компании окажут вам полный комплекс услуг, связанных с покупкой квартиры на Северном Кипре. В процессе покупки квартиры мы проведем все необходимые консультации, связанные с приобретением недвижимости на Северном Кипре. У наших консультантов вы сможете получить подборку из нашей базы предложений по продаже квартир, отвечающих всем указанным вами параметрам. Обратившись к нам, вы всегда сможете получить действенную консультацию и помощь в оформлении сделок.