Платформы отслеживания криптопортфеля

Платформы отслеживания криптопортфеля

05.09.2022 0 Автор redactor

Одна из многих причин для использования платформы отслеживания https://cryptojam.net/ криптопортфеля — возможность контролировать свои активы в одном месте. Особенно, если вы владеете несколькими активами на разных платформах, вам потребуется безумное время, чтобы управлять ими всеми.

Платформы отслеживания криптопортфеля

Не говоря уже о том, что они очень неэффективны, особенно в криптопространстве, где все очень нестабильно и может измениться в любой момент.

Помимо дополнительных функций и инструментов, которые предлагает приложение для отслеживания криптопортфеля, важно иметь все записи, которые вам понадобятся, когда придет время подавать налоги.

Кроме того, в случае внезапной атаки на платформу, которую вы используете, вы будете точно знать, сколько вы потеряли или сколько вы приобрели за дни, недели или годы торговли или удержания.

Знание того, сколько вы заработали за день или с того момента, как вы впервые вложили свои убытки, и даже ваше текущее позиционирование важно, когда вы занимаетесь торговлей криптовалютой.

Безопасны ли приложения для отслеживания криптопортфеля?
Как правило, все платформы криптообмена защищают различные действия, такие как просмотр, торговля и снятие средств, с помощью PIN-кода или ключа. Вы также можете ограничить объем власти или доступа, который криптопортфели имеют к вашим активам, чтобы он был настолько безопасным, насколько вы хотите.

Однако некоторых это не беспокоит, потому что трекеры крипто-портфелей имеют многоуровневые функции безопасности, которые гарантируют, что никто другой не сможет получить доступ к вашей учетной записи без вашего разрешения.

Но если платформа, которую вы собираетесь использовать, сертифицирована такой организацией, как ФинСЕНто можно с уверенностью предположить, что их безопасность и конфиденциальность являются первоклассными.

За последние несколько лет криптопространство взорвалось, и были созданы тысячи криптовалют. В связи с этим ростом были созданы сотни различных платформ обмена криптовалютами для диверсификации активов инвесторов и борьбы с волатильностью рынка.

И наличие приложения, которое позволяет вам отслеживать все ваши криптовалюты, цены и последние новости одним нажатием кнопки, имеет решающее значение в нашей повседневной напряженной жизни.