Пластиковые подоконники: виды, характеристики, преимущества

Пластиковые подоконники: виды, характеристики, преимущества

25.05.2018 0 Автор admin

Оконный профиль должен соответствовать стилистике дома, дополняя интерьер и защищая помещение от непогоды извне. Добиться этого невозможно без функциональных элементов, в частности, без подоконника. Современные окна наилучшим образом сочетаются с пластиковыми изделиями.

Пластиковые подоконники

Но и алюминиевые, и деревянные рамы можно оснастить такими деталями, подобрав вариант с имитацией нужного материала. В большом ассортименте ПВХ-продукция представлена на сайте интернет-магазина «ТБМ-Маркет».

Преимущества подоконников из пластика.

В коллекции специализированной площадки в Самаре представлены десятки образцов подоконников, различающихся конструктивным исполнением, декором и размерами. Они объединяются набором неоспоримых преимуществ.

К последним относятся:

  • демократичная стоимость, сниженная по сравнению с деревянными аналогами;
  • высокие показатели влагостойкости и способность противостоять развитию плесени и грибков;
  • простота ухода, обеспечиваемая гладкой поверхностью, препятствующей проникновению грязи внутрь;
  • хорошие теплосберегающие качества, гарантируемые многокамерной конструкцией;
  • прочность к механическим ударам;
  • высокая безопасность, соответствующая стандартам.

Виды и особенности покупки пластиковых подоконников.

Пластиковые подоконники в Самаре заказать можно по телефону 8 (846) 255 63 15 или непосредственно через сайт интернет-магазина. Они будут доставлены по городу бесплатно, при условии, что сумма в заявке составит или превысит 2 000 рублей.

Образцы доступных изделий представлены в каталоге с фотографиями и описанием. Ассортимент содержит материалы разных оттенков – посеребренные, имитирующие камень либо древесину, классические белые с матовой или глянцевой поверхностью.

Отличаются предлагаемые подоконники и конструктивно. Их ширина может варьироваться в пределах от 10 до 90 см. Есть модели с одним и двумя капиносами высотой в 30, 36 либо 40 мм. Выбор зависит от особенностей оконного проема, индивидуальных предпочтений владельца, стилистики интерьера.

Остановив решение на более широких изделиях, можно превратить обычный подоконник в столешницу или удобное пространство для компьютера, работы и хранения многочисленных мелочей. Стандартизированный вариант подойдет для установки комнатных растений.

Получить дополнительные рекомендации можно, связавшись с представителями торговой площадки.