Пассажирские перевозки

Пассажирские перевозки

05.03.2023 0 Автор admin176

Пассажирские перевозки Скадовск Киев давно стала лучшим решением для комфортного группового и одиночного путешествия. Большой выбор автомобилей позволяет арендовать не только легковой автомобиль, но и микроавтобус или автобус. Обычно этот вариант самый экономичный.

Пассажирские перевозки

Полная свобода передвижения – еще одно преимущество аренды автомобиля. Пользуясь услугами проката автомобилей или каршеринга, вам не нужно следить за расписанием или маршрутами автобусов. Если вы решили арендовать автомобиль, вы можете сделать это с водителем или без него. Никогда не беспокойтесь о том, чтобы задержаться в ваших любимых местах или остановиться, чтобы перекусить во время путешествия. А возможность выбора любой марки, от эконом-класса до премиум-класса, делает аренду автомобиля еще более приятной.

Наша компания имеет все преимущества, чтобы сделать ваше путешествие приятным.

Комфорт: Для поездок из Калининграда в Европу у нас есть собственный парк современных и комфортабельных микроавтобусов с максимальной вместимостью 8 пассажирских мест. Предоставляем детские автокресла на время путешествия.
Регулярный: Отправление из Калининграда происходит регулярно в 11-00. Из Европы в Калининград — мы сообщаем телефон водителя за сутки, и вы можете уточнить у него время, когда он приедет по нужному вам адресу.
Адрес: При поездке из Калининграда в Европу мы забираем каждого клиента по домашнему адресу или в удобном для клиента месте посадки и высаживаем в нужном месте в указанном городе.