Огнезащита металлоконструкций

Огнезащита металлоконструкций

24.01.2023 0 Автор admin

Необходимость огнезащиты металлоконструкций обусловлена ​​современными требованиями пожарной безопасности. В случае пожара температура внутри горящей конструкции может превышать 500 градусов по Цельсию. Такой уровень нагрева металлических конструкций любого типа заставит их расплавиться. В течение короткого промежутка времени, всего четверть часа, высокая температура воздействует на металл, заставляя его деформироваться и прогибаться под нагрузкой.

Огнезащита металлоконструкций

За счет огнезащиты основной металлоконструкции время огнестойкости значительно увеличивается. Современные средства могут защитить металлические элементы здания в течение 2-3 часов. Поэтому получается, что быстрой деформации можно избежать.

Принципы применения металлоконструкций для противопожарной защиты в промышленном альпинизме

Использование промышленных альпинистов для структурной противопожарной защиты имеет ряд явных преимуществ. Этот метод позволяет наносить огнезащитные покрытия на труднодоступные места, такие как высотные здания, промышленные предприятия и склады. При этом работа и деятельность персонала в этих местах не будет прерываться. Использование промышленных альпинистов избавляет вас от необходимости прибегать к дорогостоящим услугам габаритной техники.

Заявка на противопожарную защиту

Существует два способа защиты металлических конструкций от огня. Один из них возникает при использовании защитных покрытий: цемента, стекла, минеральных волокон и др. Второй – обработка специальными красками, расширяющимися под воздействием высоких температур и образующими на металле изолирующий слой.

Сотрудники нашей компании используют один из двух способов утепления конструкции в зависимости от ситуации. После обработки конструкция может получить необходимый класс огнестойкости.

Если вам необходима противопожарная защита всего здания или отдельных помещений в нем, смело обращайтесь в нашу компанию.

Клиенты сотрудничают с нами, чтобы воспользоваться следующими преимуществами компании:

  • Использовать самые качественные материалы и оборудование;
  • Соблюдать технику работы;
  • Выполняем заказы в кратчайшие сроки;
  • Квалифицированный и опытный персонал;
  • Одна из лучших цен на рынке подобных услуг;
  • Сформировать гибкую систему затрат на работу.