Обзор самых больших выигрышей в лотерею

Обзор самых больших выигрышей в лотерею

31.01.2023 0 Автор admin

Московская студентка Екатерина Чучелина 24 ноября стала обладательницей крупной суммы в 56 миллионов рублей. — Девушка выиграла их в лотерее «все или ничего», не угадав ни одного номера в заветной лотерее (это условие розыгрыша). Джекпоты такого масштаба могут показаться почти невозможными в обычных лотереях, но за последние 20 лет в России были гораздо худшие джекпоты.

На сайте big-win.info вспоминают истории самых удачливых лотерейных покупателей России и напоминает людям, что счастье не в деньгах.

Обзор самых больших выигрышей в лотерею

  • Бонус: 1 миллиард рублей

Абсолютный рекорд по выигрышам в российскую лотерею принадлежит Надежде Бартош, жительнице Московской области. 31 декабря 2020 года она выиграла в «Русском лото» полный миллиард рублей, что беспрецедентно для России.

Хоуп признается, что покупает лотерейный билет несколько раз в год, в основном по праздникам. На самом деле выигрышный билет был новогодним подарком от ее детей. На полученные деньги женщина планирует развивать семейный бизнес и покупать украшения.

Было предпринято несколько попыток расследовать историю Надежды Бартош, обвиняя женщину в нечестном получении призовых и связях с различными бизнесменами. Однако ни одна из этих теорий не была доказана.

  • Призовой фонд: 1 миллион рублей

В январе 2001 года безработным Рустему и Надежде Мухаметзяновым посчастливилось выиграть в лотерее «Бинго Шоу» огромный приз — 1 миллион долларов, или около 29 миллионов рублей. в том же темпе, что и раньше. Однако в течение пяти лет после знаменательного события этот огромный бонус практически испарился. Сначала семья Мухаметзяновых тратила деньги только на спиртное, но потом вложила деньги в особняк в центре Уфы, несколько детских квартир и несколько автомобилей отечественного производства.

К сожалению, у этой истории нет счастливого конца. Надежда Мухаметзянова умерла от болезни, оставив Рустема и его взрослых сыновей без работы и прожигая оставшиеся деньги. «Я покупаю в дорогих магазинах и могу себе позволить купить копченую колбасу и выбрать картошку на рынке. Денег должно хватить еще на несколько лет», — прокомментировал победитель лотереи. «Я не ожидаю большего. Я чувствую, что у меня мало времени».
Выигрыш: 506 млн руб.

Еще один рекордный выигрыш в лотерею принадлежит Наталье Власовой, пенсионерке из Воронежской области. Когда она выиграла чемпионат, в 2017 году, ей было 63 года и ее состояние составляло 506 миллионов рублей. Это застало женщину врасплох, и она долго не могла поверить своему счастью.