Композитные бассейны и их особенности

Композитные бассейны и их особенности

17.02.2022 0 Автор redactor

Композитные бассейны производятся и применяются в Америке и Европе уже 30 лет. Моноблочные бассейны первыми приходят на ум, как цельные бассейны из стекловолокна, особенно в бассейнах типа виллы, из-за их преимуществ быстрой и простой установки.

Бассейны являются одним из важнейших средств охлаждения, занятий, игр и развлечений для детей, как и для взрослых. Выбирая композитный бассейн вы сможете решить проблемы за короткое время, добавляя большое разнообразие в бассейны из стекловолокна, которые обеспечивают преимущества по сравнению с другими бассейнами благодаря своей долговечности, грязезащищенности, простоте очистки и призваны заполнить пробел в сектор с эстетическим дизайном.Композитные бассейны и их особенности

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПОЗИТНЫХ БАССЕЙНОВ:
Композитные бассейны надежны и долговечны: они устойчивы к химическим веществам, тепловым ударам, любым погодным условиям и ультрафиолетовым лучам.

Композитные бассейны, изготовленные в виде моноблочного корпуса, абсолютно герметичны, являются гарантией наших инвестиций: гибкость и долговечность конструкций дает преимущество, поглощая движения грунта. Композитные бассейны выделяются этой особенностью.

Композитные бассейны гигиеничны: материалы, используемые в производстве, соответствуют пищевым нормам и обеспечивают гигиену. Отсутствие зазоров в стыках не позволяет скапливаться грязи и дает большое преимущество перед другими типами бассейнов. Поскольку их гладкие поверхности обеспечивают легкую очистку, они предпочтительнее других типов бассейнов с точки зрения гигиены.

Композитные бассейны не собирают мох: образование мха между швами, которое наблюдается в обычных бассейнах, выполненных с плиткой и керамикой, не наблюдается в композитных бассейнах .

В композитных плавательных бассейнах приняты все меры предосторожности в отношении риска: реле тока утечки, заземление и пневматическая система обязательны.

Все цвета по каталогу могут применяться в композитных бассейнах.

Моноблочная сборная конструкция композитных бассейнов и сборка всего оборудования для бассейнов в заводских условиях обеспечивают быструю установку. Покупка, установка и обслуживание бассейна обходится недорого по сравнению с бетонными конструкциями. Именно свойства состава позволяют меньше загрязнять композитные бассейны и, соответственно, реже чистить. Легкость ухода достигается за счет использования в составе материала компонентов, препятствующих возникновению и размножению микроорганизмов и грибковых образований. Герметичность желоба бассейна из композитного материала обеспечивается изготовлением его из цельного куска.