Какой выбрать памятник

Какой выбрать памятник

01.11.2022 0 Автор admin

Как выбрать памятник на могилу? Каждый уникален. И выбрать форму памятника не так-то просто. Надеюсь, надгробие точно передает его характеристики. Подробнее о выборе памятников можно посмотреть на сайте https://plitkacersanit.ru/kakoy-pamyatnik-i-iz-kakikh-materialov-luchshe-postavit-na-mogilu/.

Какой выбрать памятник

Вот почему существует так много моделей. Даже среди обширных каталогов трудно найти тот, который лучше всего отражает душу усопшего.

Мы составили уникальную заметку по выбору памятника, в которой будем опираться на ваши воспоминания и эмоции, жизнь и характер усопшего.

Выбрать надгробие

Мы используем только качественные натуральные материалы:

  • гранит. Очень прочный и надежный, доступен в различных фактурах и оттенках.
  • мрамор. Выглядит благородно, а благодаря природной пластичности позволяет создавать красивые декоративные памятники
  • и необычные скульптуры. Единственный минус – пористая структура, требующая особого ухода. На выбор представлено множество цветов, поэтому вы сможете выбрать наиболее подходящий.

Чаще всего клиенты выбирают памятники из гранита. Материал не меняет свой внешний вид с годами и по прошествии десятилетий выглядит прилично. При этом стоимость тоже весьма выгодна. Поэтому по соотношению цена-качество гранит – оптимальное решение.

На выбор формы и размера надгробной конструкции влияют несколько факторов:

Возраст, пол, предпочтения умершего.
Количество людей, которым будет установлен памятник, иногда удваивается или утраивается.
пожелания заказчика.
Район, где будут проходить похороны. На многих кладбищах действуют правила внутреннего распорядка — например, надгробные памятники должны быть определенного размера или устанавливаться с учетом особенностей местности.

Стоимость зависит от внешнего вида. Например, огромная нестандартная полированная скульптура будет стоить дороже, чем классическое надгробие с минимальным декором.

Как заказать

Мы готовы предложить памятники различной стоимости, размеров и форм. Если среди готовых вариантов нет подходящего, то мы поможем разработать отдельный эскиз. Памятники изготавливаются быстро, и сроки могут варьироваться в зависимости от характера могилы или назначения памятника. В любом случае, все будет заранее согласовано с клиентом.