Какие бывают детские кровати?

Какие бывают детские кровати?

08.01.2022 0 Автор redactor

Ваш малыш растет! После знакомства с детской кроваткой ваш ребенок, вероятно, должен чувствовать себя стесненным и хотеть больше места. Не пора ли купить ему или ей собственную кровать? Какую кровать выбрать? Купить детскую кровать можете на сайте.

Какие бывают детские кровати?

Какие бывают детские кровати?

При смене кроватей ваш ребенок может быть слегка дезориентирован. Вот почему, пока он не привыкнет, перила кровати являются гарантией фундаментальной безопасности. Настоящие средства защиты, они предназначены для предотвращения возможного падения ночью. Они облегчают переход от колыбели к настоящей кровати.

Если вы хотите инвестировать в долгосрочной перспективе, эта кровать-трансформер — ваш лучший выбор! Действительно, эту кровать можно приобрести с 18 месяцев ребенка, так как она трансформируется в зависимости от возраста и роста ребенка. Детские кроватки-трансформеры — это стильные кроватки для малышей, которые можно легко превратить в полноразмерные кровати, когда ваш ребенок вырастет. Неподвластные времени и регулируемые, они представляют собой действительно устойчивое и экономичное решение!

Ваш ребенок любит играть в своей комнате? Настолько, что его игрушки поселились у изножья его кровати? Тогда выберите детскую кровать с возможностью хранения.

Решение для хранения с большой вместимостью, кровать с выдвижным ящиком предлагает множество возможностей для оптимизации поверхности!

Оснащенная, как следует из названия, ящиком для хранения, эта кровать реально экономит место. Кроме того, это настоящий трюк, чтобы получить дополнительное и незаметное хранилище!

Выдвижные/раскладные кровати
Ваш ребенок в последний раз приглашал своего школьного друга или соседского ребенка поужинать и переночевать? Раскладушка с двумя отдельными кроватями идеально подходит для дополнительного ребенка! Как это работает? Доступны размеры 80 х 190 см или 90 х 190 см, вторая кровать находится в ящике (обычно на колесиках). Она предназначена для вытягивания и остается на уровне земли.