Как рассчитать стоимость окна

Как рассчитать стоимость окна

03.03.2023 0 Автор admin176

С помощью онлайн-калькулятора пластиковых окон https://stroi-archive.ru/novosti/11137-raschet-stoimosti-okon.html вы сможете самостоятельно рассчитать стоимость вашей конструкции из ПВХ. Калькулятор не учитывает скидки и специальные предложения, а также цены на аксессуары и дополнения. Поэтому окончательную стоимость вашего заказа можно узнать только у специалистов компании «Окна Р» (об этом будет написано в договоре на оказание услуг). Калькулятор создан для того, чтобы дать вам представление о том, в каком диапазоне цен будет находиться ваш ордер и как изменится сумма при изменении параметров. Это поможет вам просмотреть цены и увидеть, какие пластиковые окна доступны для вас.

Как рассчитать стоимость окна

Рассчитать стоимость по основным параметрам

Три основных показателя, которые влияют на стоимость заказа: тип профиля, тип стеклопакета, размер конструкции. Кроме того, учитываются производственные затраты на монтаж, фурнитуру, отливы, отливы, откосы. Вы также можете заказать москитные сетки, запирающиеся ручки и многое другое. Калькулятор разработан для того, чтобы вы могли рассчитать примерную стоимость вашего заказа, однако для точного расчета стоимости ваших окон вам потребуется обратиться к специалисту.

Рассчитывают по следующей схеме:

Выбор типа окна, т.е. количества конструктивных створок и типа механизма их открывания. На картинках показаны возможные варианты. Калькулятор показывает только часть типичного структурного макета: прямоугольное окно. Соединения измеряются, разрабатываются и рассчитываются только экспертами. В калькуляторе выберите нужное вам количество створок, и вы увидите несколько вариантов открывания створок в вашей конструкции. Найдите макет, который работает для вас.
размер. Измерьте высоту и ширину окна и введите полученные данные в калькулятор. В дальнейшем вам все равно нужно будет вызывать геодезиста, так как правильно и точно определить размеры ваших будущих окон сможет только специалист.
Внизу калькулятора выбираем один из вариантов настройки файловой системы, они указаны.
Измерьте свой подоконник и выберите тот, который лучше всего подходит для вашего подоконника, из всплывающего каталога.
Выбор прилива. Вы можете указать не только размер, но и цвет (доступно 2 варианта).

В качестве дополнительной опции можно выбрать ламинацию. Изначально стоимость окна рассчитывается без него. Если вам требуется одностороннее или двустороннее ламинирование, просто поставьте галочку напротив нужного варианта.

Калькулятор автоматически рассчитывает монтаж и отделку откоса. Если вы планируете установить окна ПВХ самостоятельно или хотите узнать стоимость окон по отдельности, снимите галочку и калькулятор моментально пересчитает ваши затраты на строительство.