Как добавить акцентую стену в интерьер?

Как добавить акцентую стену в интерьер?

08.02.2022 0 Автор redactor

Планируете ли вы добавить акцентную стену в свое пространство? Откажитесь от классического магазина красок и хлипких обоев и попробуйте что-нибудь нестандартное. Деревянные акцентные стены — это ваш путь, поскольку они создают тепло, текстуру и глубину в любом пространстве. Они подходят для ваших спален, ванных комнат, кухонь или даже открытых пространств. Вы также можете сделать эти идеи своими руками с помощью простого планирования и инструментов. Деревянные стены очень настраиваемы и универсальны в соответствии с тематикой ваших комнат. Вы должны добавить эти легкие акцентные стены в свой дом, чтобы придать ему элегантный и современный вид. Вы можете купить декоративные рейки из дерева и МДФ  для вашего интерьера.

1. Абстрактные Черные Акцентные Панели На Стенах

Акцентная стена из черного дерева выглядит очень элегантно и современно. Абстрактная обшивка стен выглядит потрясающе и уникально. Это универсальный дизайн, который можно использовать для любой комнаты в вашем доме. Идея также очень проста, и вы тоже можете сделать ее своими руками! Возьмите несколько деревянных планок и прикрепите их по диагонали поперек стены абстрактным способом. Наконец, покрасьте стену и рейки в черный или любой другой цвет, который вам нравится, и вуаля!

Как добавить акцентую стену в интерьер?

2. Текстурированная Деревянная Стена В Елочку

Придайте вашему рабочему пространству живой и эстетичный вид, добавив эту деревянную акцентную стену. Сочетание белых деревянных шкафов с красивой стеной в елочку выглядит очень стильно. Доски окрашены в пепельно-бежевый цвет с текстурированной отделкой. Это простое, но уникальное дополнение к вашему рабочему пространству, которое легко подойдет к любой тематике интерьера ваших комнат.

3. Нейтрально Текстурированная Деревянная Акцентная Стена

Красивая деревянная акцентная стена может мгновенно придать характер вашей спальне. Он подходит для детской спальни, комнаты для гостей и т.д. Светлые грубые доски, приклеенные к стене в виде елочки, выглядят действительно мило и стильно. Эта обшивка выглядит очень уникально и намного лучше, чем обычная окрашенная стена. Нейтральные тона стен также подчеркивают мебель в комнате.

4. Элегантная стена из черных и деревянных планок

Сочетание окрашенной в черный цвет стены с деревянными рейками выглядит очень современно и стильно. Планки имеют разную высоту и крепятся к одной вертикальной половине стены. Черный проглядывает сквозь дерево и выглядит действительно сногсшибательно. Крошечные черные полки также соединены со стеной для размещения некоторых экспонатов.

5. Аккуратная и Отполированная стена с полками

Эта деревянная акцентная стена с толстыми белыми полками идеально подходит для создания акцента в проходе или для прикрытия любой пустой стены в вашем доме. Стена выполнена в виде деревянного поддона, причем каждая доска имеет уникальную текстуру в одном и том же цвете. Белые полки выделяются на нейтральном фоне. Вы можете переключать цвета в соответствии с тематикой вашего дома.