Jaxx крипто кошелек

Jaxx крипто кошелек

14.01.2023 0 Автор redactor

Кросс-платформенный блокчейн-кошелек, холдинги, цены на криптовалюту и новости со ссылками на сторонние торговые сервисы — все в одном приложении. Узнать подробнее про Jaxx можно на https://oda-radio.com/poleznoe/dostoinstva-i-polnoe-opisanie-jaxx-browser-wallet.html.

Jaxx крипто кошелек

Jaxx крипто кошелек

Управляйте десятками криптовалют

Легко отправляйте и получайте десятки криптовалют прямо в свой кошелек. Просмотр баланса, просмотр истории транзакций и просмотр подробной информации о монетах. Легко подключайтесь к сторонним торговым сервисам.

Торгуйте криптовалютами

Сторонние приложения, такие как Changelly и Simplex , могут быть доступны из вашего кошелька. Мгновенно покупайте и продавайте поддерживаемые цифровые активы, включая Биткойн, Эфириум, Лайткойн и многие другие, через этих отдельных поставщиков.

Получите доступ к своим общим запасам криптовалюты.

Проверяйте баланс своих активов, отслеживайте отдельные монеты и токены и следите за изменениями стоимости за последний час, день, неделю и месяц.

Децентрализованные технологии обеспечивают не требующие доверия, бесперебойные, эффективные сети и рынки, позволяя людям создавать, хранить, передавать и получать ценности от кого угодно и где угодно — друзей, незнакомцев, коллег, предприятий — без помощи и затрат традиционных посредников. В результате каждый сектор — от маркетинга до производства, от здравоохранения до энергетики, от юриспруденции до бухгалтерского учета — подвергается сбоям. Присоединяйтесь к нам в нашей миссии по созданию возможностей и расширению прав и возможностей людей во всем мире.

В конце 2013 года Энтони Ди Иорио профинансировал и стал соучредителем Ethereum, децентрализованной платформы смарт-контрактов, рыночная капитализация которой на пике своего развития достигла 150 миллиардов долларов. В 2014 году он основал Decentral Inc. , инновационный центр и компанию по разработке программного обеспечения, ориентированную на децентрализованные технологии. Decentral является создателем Jaxx Classic и Jaxx Liberty, платформ цифровых активов, которые предоставляют миллионам людей инструменты, необходимые им для управления своей цифровой жизнью.