Фермерские продукты на дом с доставкой в СПб

Фермерские продукты на дом с доставкой в СПб

30.12.2021 0 Автор redactor

На местных фермах есть различные продукты, но полностью натуральные и органические. Покупка напрямую на фермах или на местных рынках дает вам возможность поговорить с фермером и узнать больше о том, как выращивают их животных, а также обеспечить безопасные поставки полезного белка. Свежие продукты на дом можете заказать на сайте.

Фермерские продукты на дом с доставкой в СПб

Преимущества фермерских продуктов

Наслаждайтесь сезонной едой. Каждая ферма предлагает самые свежие сезонные продукты.
Поддержите местных фермеров. Покупая фермерские продукты, вы помогаете местной экономике. В вашем городе создается больше рабочих мест, и это помогает вашим друзьям, соседям и сообществу процветать.
Защита окружающей среды. Делая покупки в местных магазинах, вы помогаете окружающей среде. Фермеры обычно используют устойчивые методы, которые сводят к минимуму воздействие на землю. Ежегодно в океан попадают миллионы тонн пластикового мусора. Вывоз пластикового мусора — глобальная проблема. Если вы покупаете в обычных магазинах, большинство продаваемых товаров имеют одноразовую упаковку. Принесение ваших многоразовых пакетов также помогает сохранить окружающую среду.
Содействие гуманному обращению с животными. На местных фермах вы можете найти мясо, сыры и яйца животных, выращенных без гормонов и антибиотиков, которые паслись на зеленой траве и придерживались естественной диеты, и которые избежали тесных и неестественных условий жизни откормочных площадок и клеток. типичные для животноводства.
Фермы создают сообщества обмена. Немногие продуктовые магазины предлагают рецепты и кулинарные мастер-классы. Местные фермеры часто являются страстными поварами и с радостью предоставят множество рецептов и бесплатные советы о том, как лучше всего приготовить продукты, которые они продают.
Познакомьтесь со своим местным фермером. Знание своего фермера означает более сильную связь с едой, которую вы едите. Если вы познакомитесь с местными фермерами, выращивающими вашу еду, вы узнаете, как именно они выращиваются.