ДВЕРИ БОЛЬНИЦ И В МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

ДВЕРИ БОЛЬНИЦ И В МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

18.12.2022 0 Автор redactor

Медицинские учреждения, больницы, поликлиники, специализированные учреждения — это учреждения, которые должны предлагать пользователям, а также персоналу оптимальные условия проживания и приема. Узнать про требования к медицинским дверям можно на https://ufskn-rm.ru/novosti/6886-trebovaniya-k-medicinskim-dveryam.html.

ДВЕРИ БОЛЬНИЦ И В МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

Выбор дверей

Все двери для больниц отвечают потребностям и возможностям использования в больницах и медицинских учреждениях. Но еще больше они способствуют созданию здоровой и безопасной окружающей среды.

С точки зрения защиты окружающей среды наши решения сертифицированы PEFC и имеют маркировку VOC A+ . Гигиена является основным приоритетом в области здравоохранения, поэтому некоторые виды отделки ламината сертифицированы SANITIZED (антимикробная обработка на основе ионов серебра).

Выбор дверейJтакже означает инвестиции в будущее. Таким образом, дверные блоки имеют класс C5 (максимальная классификация с точки зрения долговечности — 200 000 циклов), интеграция вспучивающихся уплотнений в стойки рамы на всех диапазонах одинарного действия EI30 обеспечивает длительную защиту безопасности (отсутствие возможной деградации или износа уплотнений). Использование защитных накладок на дверях обеспечит дополнительную эстетическую защиту полотна.

Таким образом, благодаря своему опыту можно предложить модель двери, адаптированную для каждого отделения медицинских учреждений и, следовательно, обеспечить безопасность, комфорт и доступность для всех пользователей: пациентов, лиц, осуществляющих уход, и посетителей.

Установка внутренней или наружной автоматической двери для больницы или автоматической пешеходной двери для медицинского учреждения основывается на совершенном знании законодательства с точки зрения безопасности и управления потоками персонала и посетителей.

Автоматические двери больничного центра или автоматические пешеходные двери медицинского учреждения могут быстро стать проблематичными: загроможденный коридор, зона медленного прохода или неисправная автоматическая дверь могут быстро нарушить нормальное функционирование медицинского учреждения и снизить доступность и безопасность.

Наша компания по установке автоматических дверей для больниц и медицинских учреждений сможет в полной мере оценить проблемы доступа и предоставить оптимизированные операционные решения для доступа в различные помещения медицинского учреждения.