Бюстгальтер с застежкой спереди: плюсы и минусы

Бюстгальтер с застежкой спереди: плюсы и минусы

28.05.2019 0 Автор admin
  1. Удобна ли застежка спереди у бюстгальтера
  2. Кому подойдет лифчик с застежкой спереди
  3. Бюстгальтер с застежкой спереди больших размеров

Бюстгальтер – особая вещь для каждой женщины. Он не только придает груди необходимую форму, но и поддерживает ее, не давая растягиваться. Долгое время неоспоримым лидером в мире женского белья был корсет. И лишь в конце ХІХ века во Франции впервые предложили вариант бюстгальтера, дав женщине намного больше свободы и раскованности в движениях, и в то же время, такой лиф не уступал корсету в отношении поддержки и защиты груди.

Бюстгальтер на липучкеФото: http://ae01.alicdn.com/kf/HTB1a38OKA9WBuNjSspeq6yz5VXaM.jpg

Липучки могут быть ненадежными, поэтому и не предназначены для пышной груди.

Бюстгальтер с застежкой спереди больших размеров

Особенной категорией являются обладательницы груди большого размера. Им не просто подобрать удобную модель, так как бюст должен не только поместиться, но и обрести красивую форму, а его вес не должен быть ощутим для плеч. Важным моментом в этом случае является ширина шлеек, поскольку тонкие будут врезаться в плечо и доставлять массу неудобств.

Что же касается моделей, оформленных застежкой спереди, то они являются одними из самых удобных в ситуации с пышными формами. В большинстве случаев в качестве креплений используются крючки или кнопки, которые крепко держат и дают возможность подчеркнуть красивые очертания бюста.
Бюстгальтер любой модели необходимо подбирать, учитывая особенности расположения груди, ее размера и формы.

Хороша та модель, которая не просматривается под одеждой и не доставляет своей обладательнице дискомфорта. Но каждой женщине хочется выглядеть привлекательно и романтично, поэтому часто для украшения используется кружево. В таких случаях материал блузы или платья должен обтягивать, но быть плотным, чтобы рельефность ткани бюстгальтера не проступала. Не стоит забывать, что важен не только внешний вид, но и поддержание здоровья груди.

БюстгальтерФото: https://ae01.alicdn.com/kf/HTB13cGMG1uSBuNjSsziq6zq8pXaf/YANDW.jpg

Поэтому ни в коем случае не стоит носить лиф на размер меньше, так как в результате могут возникнуть болевые ощущения.